Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Наблюдатель | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстремальный велофорум » Для велосипедистов » О велоспорте » Велопробег в г.Орехово-Зуево (Велопробег, посвящённый безопасности дорожного движения.)
Велопробег в г.Орехово-Зуево
SourceForceДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:58:16 | Сообщение # 1
Экстримал
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
2 Сентября часть Центрального бульвара города Орехово - Зуево была отдана в распоряжение велосипедистов. Здесь прошёл традиционный пробег, посвящённый безопасности дорожного движения, участие в котором приняли ученики школ города Орехово - Зуево.

Спонсором мероприятия стала «Единая Россия», от лица партии выступал секретарь политсовета местного отделения Геннадий Панин, а от администрации несколько слов сказала замглавы Ольга Подколзина.

Правила пробега были простыми: старт — у границ площади, затем участники по одному проезжали к «змейке» напротив здания Пенсионного фонда. Пройдя испытание, велосипедисты доезжали до конца участка и разворачивались, при этом нужно было каждый манёвр обозначать жестами, как то предписывают правила дорожного движения. За каждый просчёт велосипедистам выписывали штраф, таким образом, у кого их меньше, тот и победил.

Пока судьи подводили итоги, воспитанники местной юношеской автошколы показывали свои способности. Сначала демонстрировали фигурное вождение на карте, далее два учебных Шевроле синхронно, с визгом выписывали круги, дрифтуя по брусчатке площади.

А места в итоге распределились так: третье место заняли ученики школы №20, «серебро» досталось школе №2, а лучшими стали спортсмены из 16-й школы. Все победители получили из рук Геннадия Панина кубки и подарки.

Фотографии как и обещал:

 
Экстремальный велофорум » Для велосипедистов » О велоспорте » Велопробег в г.Орехово-Зуево (Велопробег, посвящённый безопасности дорожного движения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



OZ Home Company © 2004-2024                                    Хостинг от uCoz